• 7 января 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»)

Ораторский клуб "Риторика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2298 дней назад
7 января 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»)

Собираемся по воскресениям в 16:00 чтобы общаться, практиковать публичные выступления и учиться правильно выражать свои мысли! Приглашаем всех кто не равнодушен к данному виду самосовершенствования!

Всем привет! Мы ораторский клуб Риторика. Собираемся вместе, чтобы обсудить разные темы, подискутировать и просто пообщаться. Вырабатываем навык публичного выступления, учимся аргументировано спорить, иногда даже дебатируем ))

Клуб риторики — это не обучающая программа, а регулярные встречи единомышленников, людей с разным уровнем подготовки, объединенных желанием общаться, обмениваться опытом и практиковать ораторское искусство.

Если ты творческий, интересный, ищущий человек и тебе нужны такие встречи для работы над собой, то добро пожаловать в наш клуб! Встречи проходят абсолютно бесплатно!

Каждое воскресение в 16:00.

Место: «Культурный центр ЗИЛ», главный вход, 4-ый этаж, обсерватория (по винтовой лестнице наверх)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше